Testforum for NHL #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

------->Парк
Прибегая на улицу сделала маленькую передышку. В этот момент, у нее сильно загудело место где была проклятая печать. Тохо в итоге упала на дорогу. - Спасибо Кусаринг, можешь идти. - Ее вол исчез в дымке. А девушка стала приходить в себя. Черт, че вообще происходит. Достала катану, и стала думать, идти на подмогу к той девушки или нет....

2

Парк<----------
Мисси снова упала с неба
Вот чёрт опять
Пробурчала она и потихоньку начала вставать
Ай,ай,ай,ай,ай
Больно
Схватилась за коленку
Что такое???
А!? Кровь
Тихо проговорила она
Чуть постояв она упала в обморок

3

-------->ДомИк КавАйнОй ˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜
Мисаки шла по улице, дыша свежим воздухом.
как хорошо!усталость моментально снимает.
по улице бегали и играли беззаботные детишки. Вдруг перед Мисаки пробежала девчушка, а за ней следом бежала еще одна и кричала, что бы сестренка ее подождала. Мисаки остановилась и сразу же вспомнила потерянную сестру.
Где она сейчас?? я во что бы то ни стало найду ее!решила девушка и пошла дальше по улице думая о своем..

4

Юки спрыгнула с окна и побежала за той девушкой
я не могу поверить... она в Конохе! она догнала свою сестру(а она уже не сомневалась что это ее сестра) и спросила Простите но вы очень похожи на мою сестру с которой мы были разлучены очень долгое время... я Юки Локхарт. Вы ведь тоже Локхарт?
Юки во все глаза смотрела на собеседницу я уверена это она сходство поразительное! если заменить голубые глаза на карие, то я как будто вижу маму в юности...

5

Мисаки шла не на кого не обращая, думала о своем, но вдруг какой-то приятный и да бое знакомый голос прервал ее мысли,девушко остановилась и обернулась....Она не могла поверить своим глазам. Перед ней стояла девушка ее роста, с красивой фигурой и глазами как у ее мамы.
да,я Локхарт! Юки,сестренка! неужели это ты!!??Мисаки не могла больше ничего выговорить, она не могла в это поверить.
неужели это она!!я ее искала, а она была так рядом!!

6

Юки сквозь слезы улыбнулась и обняла сестру
она была все это время в Конохе! какое счастье что мы встретились!!!
девушка только шептала Мисаки, сестра...
через несколько минут она пришла в себя и вытерла слезыГосподи! я до сих пор не верю что это ты!!! у меня к тебе куча вопросов! только давай поговорим не тут с улыбкой сказала Юки

Отредактировано Юки (2008-12-08 19:12:50)

7

Мисаки подошла и обняла крепко-крепко сестру.
как же я тебя долго искала,а ты все время была рядом!!!!!Мисаки сияла от счастья,я не могу в это поверить,мне столько тебе нужно рассказать и спросить.,Мисаки огляделась по сторонам,здесь шумно,пойдем на мое любимое озеро,там спокойно и тихо,нам никто не помешает!
---->озеро

8

Юки кивнула и с задумчивой улыбкой пошла за Мисаки
Как мне ее нехватало все это время!
------->Озеро

9

--------->Озеро
Саске с мёртвым спокойствием шёл по улице.За два года, здесь так ничего и не изменилось....Людей на улицах было довольно много и поэтому Учиху было трудно заметить.Парень вспомнил о Наруто и Сакуре.Интересно, как они...С неким интересом подумал Учиха.Не удивлюсь если встречу кого-то из них...Пораздумал Саске, бродя по небольшой улочке.

10

Место Хокаге<---
*Сакура шла к воротам Конохи, грустно и печально когото вспоминала*
*Сакура смотрела на людей которые шли кудато и так торопились, как маленькие дети играли в нинзя, и как маленькие шиноби хвастаються тем что у них дзютсу круче*

11

Саске заметил знакомый силуэт и приостоновился.Сакура?...Проскочила мысль Учихи.Впрочем, спутать её с кем либо, было сложно.Парень чётко запомнил Сакуру, ещё в первой встрече.Саске снова зделал пару шагов вперёд.И как на зло, народ разошёлся по углам (XD), а на дорожке, в нескольких метрах от друг друга, стояли два бывших товарища.Да.Это Сакура.Саске пошёл вперёд, на встречу к Сакуре с одной мыслью - "Будь что будет".

12

*Увидела знакомое лицо*
Неужели это Саске?

13

Парень уже был буквально перед лицом Сакуры.
Ты удивлена? Давно не виделись...Сакура..
Произнёсся голос Саске.

14

Неужжели это ты?
*Оболдела*
Сердце Сакуры разрывалось от неожиданной встречи, и у неё потекли слёзы.( :) XD)

15

Да...Это я.
Просто ответил Саске.
Тебе не идут слёзы...
Сказал Учиха с намёком чтоб Сакура не плакала.
Я, так сказать, решил навестить Коноху...

16

*Сакура начала вытерать слёзы*
Так-с не плакать...
А знаеш хочеш пойти с нами)) Наруто увидеть... Эмс или... вы уже много раз виделись. Ну ладно, как ты?

17

Впорядке...
На самом деле у Саске всегда всё плохо, как впрочем и сейчас.Учиха отвёл взгляд.Ему...Впервые не хватало друзей, но по его характеру это было мало заметно, хотя такие люди как Сакура,которые знают его столь долго - могут это заметить.

18

Ну что так и будем здесь стоять. Пошли куданить.))
Пришлось Наруто и Хинате выполнить миссию без меня. Думаю и без меня они хорошо справятся.
Сакура слегка покраснела, ведь она любит Саске, и любила его всегда. Но она злилась на него за то что он бросил с Наруто на два с половиной года. Пришлось нервничать. Но Сакура умеет прощать людей. И решила простить Саске за тот случай.

19

Саске обсолютно пофигически посмотрел и кивнул.Это на неё не похоже...Учиха развернулся.
Ну...Что стоим?...
Для Саске было неожиданно, что после всего что произошло - Сакура, так легко его простила.Сейчас он был спокоен как ветер.
Ммм...Куда мы вообще пойдём?

20

*Вздохнула*
Эмм... незнаю.
*Немного загрустила*
*Посмотрела на небо*

21

Чтож, тогда иди за мной...
Спокойно ответил Саске и пошёл вперёд.

-------->Водопад

22

Хорошо.
*Кивнула Сакура*
--->Водопад

23

Мисси очнулась и огляделась по сторонам
Где я??
Тихо проговорила она
Саске??? Боже у меня глюки
Говорила ещё тише
Да что за день повстречала Итачи, чуть не сгорела, с неба упала, сознание потеряла
Закричала она
Да мне нужно сходить к врачу и проверить зрение
Потрогала лоб и пошла по улице
Видно на солнце перегрелась
Ай ладно пойду в эту больницу и проверюсь
Пробурчала и направилась к больнице
-------------> больница


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Улицы