Testforum for NHL #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Жилой район персонажев » Дом Юки


Дом Юки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мой домик :flirt:

2

---------->Озеро
Юки пришла домой и пошла на кухню
с утра ничего не ела, жутко хочу есть! она сделала себе рис но из головы не выходила сегодняшняя стычка с одним из Акацук
где сейчас этот Итачи Учиха? зачем ему нужен Наруто? что вобще задумали Акацуки? да и кто они такие? я почти ничего не знаю! девушка встала и встряхнула головой хватит! я задаю себе вопросы но немогу на них ответить...так с ума сойти можно, мне надо потренироватся может тогда забуду об этом хоть ненадолго и направилась в лес
--------->Лес

Отредактировано Юки (2008-12-07 15:51:05)

3

-------->Лес
Юки села на подоконник и посмотрела на небо
девушка думала о Конохе и Суне, о родителях и своей сестре которую отправили с няней куда то, она едва помнит это поскольку слишком была маленькой и это еще чудо что она хоть что то помнит,  о своих новых знакомых, друзьях и наконец об организации Акацуки...она думала обо всем... иногда горько вздыхая Юки едва сдерживала слезы

Отредактировано Юки (2008-12-07 19:36:01)

4

Юки все еще сидела  окна, как увидела за окном девушку, которая была точной копией ее матери
н-не может быть  прошептала ученица Темари, она открыла окно и выпрыгнула на улицу
неужели это моя сестра?!
-------->Улицы

5

Юки пришла домой и не включая свет прошла в спальню
здесь так пусто... я раньше этого не замечала, какое счастье что у меня теперь есть Мисаки!
она переоделась в шелковую бежевую рубашку и легла на кровать
однако странный сегодня день! я нашла сестру, встретила парня который мне понравился, но какой-то странный и таинственный...
она повернулась к окну и смотря на звезды заснула...

Отредактировано Юки (2008-12-10 15:05:55)


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Жилой район персонажев » Дом Юки