Testforum for NHL #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Ворота Конохи


Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

------>Начало игры
Девушка проходила по местности совсем уставшая с дороге. Иногда даше чуть не спотыкалась но собравшись с силами продолжила свой путь. Остановившись достала карту. Это где то сдесь.... Тохо с сомненьями повернулась и пошла другим путем. Все таки нашла что то интересное. И дали было видно город. А когда совсем уже забралось на гору была уверена сто она на верном пути. Спрыгнув, побежала к воротам. Но охранники ее не пустили, требовали документы для входа. А протектор селения звука не чего хорошего по их мнению не пред вещал.
-Ну дайте мне сходить к вашему Хокаге!?
-Нет, документы или проваливай.
-Ну вот так всегда. - Достала катану и привстала на ней стала ждать кого нибуть из шиноби листа.
Соровно кто-нибуть из этой деревни или пойдет на миссию, или же вернется. А я за ним... - Улыбчиво подумав стала ждать момента пробывшего часа.

2

Вышла Сакура.
Интересно найду ли я гденибудь лечебные растения?
Сакура начала оглядываться, и увидела что возле ворот стояла Toho.
Сакура подошла к ней.
Привет. Кого ждёш?

3

Подошедшая девушка лет 15 стала для нее каким то сюрпризом, осталось только Тохо открыть, упаковку и войти в эту деревню. А дальше и отдохнуть после долгой тяжелой дороги не мешало.
-Да так жду когда эти идиоты - Покосила голову так сказала показала Сакуре кто ее держит в плену - Пустят меня в деревню без документов. А то мое терпение лопнет, и я точно сорвусь.

4

Ну ты должна понять что у нас с нинзя из деревни скрытого звука, нормального отношения нету. Могут пустить только с разрешения Хокаге.
*Почесала затылок*
Ах да я забыла что Цунаде щас в деревни скрытого облака.

5

Жаль, что ее нету, а я шла именно к ней по очень важному вопросу. - Место где нашее метка стало ныть Тохо чуть-чуть поныла, и прошла через чертовы ворота. - Чтож, спасибо, за гостеприимство, но мне надо дальше идти, найду ее помощника. - И поплелась Тохо куда глаза гледели на данный момент. Одна рука прикрыла место метки проклятой печати поставленой Орочумару. Осталось только избавиться от нее, а если нет не идиных шансов, выполню заказ Ото.
-------->Парк

Отредактировано Toho (2008-12-07 14:21:03)

6

Сакура посмотрела на Toho и начала чтото подозревать.
Чтото не то... Точно также и Саске мучался. Здесь чтото не чисто... Наверно Орочимару и ей поставил метку...
Ладно... Я займусь своими травами...
*Пришла мысль*
А ладно с травой я потом разберусь...
Сакура лениво развернулась и пошла кудато...
--->озеро.


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Ворота Конохи