Testforum for NHL #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Юки удалось снова сдержать слезы невздумай плакать, Юки!!
Папа был добрый и всегда был на моей стороне, очень сильный и всегда радостный...
она посмотерла на небо вспоминая родителей А мама была наоборот строгой и не давала мне спуску! Но я ее очень любила и понимала что за строгостью кроется забота обо мне
в памяти Юки всплыл день когда она в последний раз видела родителей, тут она не выдержала и молча заплакала
Мама была очень похожа на тебя, а если заменить глаза на карие то вобще копия...а папа был черноволосый с голубыми глазами...
она смахнула слезы и ответила Хожу на миссии, тренируюсь... вот вроде все она улыбнулась
ОФФ: я лично не сержусь, ты мне таким нравишься ^^

Отредактировано Юки (2008-12-09 19:30:53)

32

Мисаки слушала про родителей закрыв глаза и представляя их.
да,они были замечательными,жалко что я их так и не узнала!Мисаки посмотрела на сестру и увидела как по ее щекам стекают капельки слез..
прости пожалуйста,только не плачь!!я знаю как тебе больно их вспоминать....
Мисаки увидев улыбку Юки не порерила ей.я представляю как ей тяжело все вспоминать и зачем я только спросила!!
странно что за месяц мы с тобой так и не пересеклись,я кстати,хотела идти тебя искать!улыбанувшись сказала девушка

ооф:все чики пуки,Саске!!!я даже и не думала обижаться!!!все супер))))))))))

Отредактировано ˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ (2008-12-09 19:47:14)

33

Юки
˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜

Офф: Вы лучшие XD

34

Юки посмотрела на Мисаки
Ничего, я привыкла улыбнулась она больно вспоминать...Юки, пора уже привыкнуть их нет и ничего не вернешь
да,я тоже об этом думаю! целый месяц жили рядом и ни разу не встретились
девушка шутливо посмотрела на сестренку
ага,надо было бы идти на соседнюю улицу и обшарить все дома
она посмотрела вокруг и увидев что уже скоро будет темно предложила идти по домам Мисаки, уже скоро темнеет не лучше ли будет уйти домой? я хотела сегодня выспатся и завтра пойти на тренировку она мило улыбнулась своей сестренке

ОФФ: Спасибо, Саске)))

Отредактировано Юки (2008-12-09 20:29:02)

35

кому ты сказки рассказываешь,сестричка!!
Мисаки шутливо посмотрела на сестричку
хи-хи!!представила,две девушки рышут по домам,залезают в дома и спрашивают,вы не видели здесь мою сестру!!!!!
Мисаки посмотрела на небо и увидела надвигающеюся ночь..
да,ты права,мы засиделись,хотя знаешь,здесь очень красиво ночью...ладно пойдем по домам.
Мисаки встала с земли и отряхнулась
у меня возникла идея,давай завтра вместе пойдем на тренировку,мне тоже нужно размяться??она посмотрела на сестренку и улыбнулась.

ооф:пасибульчик,Саске!!!!!))да,мы такие,кавайные сестрички))))))))

36

Юки рассмеялась и тоже встала
Я бы с радостью посмотрела на озеро ночью, но увы...Давай!
Интресно какие джутсу использует сестренка?я ведь так и не спросила про это
Это хорошая мысль, заодно посмотрим на способности друг друга она улыбнулась и пошла к себе домой
------------>Дом Юки

Отредактировано Юки (2008-12-09 23:09:22)

37

сегодня бурный для нас день,пойдем поспим..
Мисаки направилась в сторону дома
да,отличная идея сестренка!Спокойной ночи сестричка!до завтра!
она училась у Темари-сама,я уверена она очень сильная,а по другому и быть не может!Мисаки задумчиво улыбнулась и пошла в сторону своего дома.
----->домик Мисаки

Отредактировано ˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ (2008-12-09 23:18:37)

38

Юки написал(а):

у Темари но Сабаку

осс: Темари но Сусаноо

39

ОФФ:Ita Ita
На форумах просто именно так пишут...а анки темари я не нашла поэтому написала как знаю...извините)

40

--> Академия


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Озеро