Testforum for NHL #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

2

<--Парк

Хината быстро пребижала на озеро. Гладь этого самого озера так и манила, но девушке сейчас было не до того.  Прислонившись к дереву которое стояло рядом с тем самым озером, о котором я говорю уже.. эм... четвёртый раз. Из уголка её рта потекла тоненькая струйка крови.
Слишком большая нагрузка.. но.. Наруто-кун.. нет.. Я не здамся..

3

Сзади появился клон Итачи который обнял Хинату, тем самым не позволяя ей двигаться. Настоящий Учиха стоял перед Хинатой, он достал кунай намереваясь убить Хину-тян. Кунай уже был возле горла Хинаты, как Учиха убрал клона и кунай
-Может ты всё таки расскажешь мне хоть что нибуть о Наруто Узумаки ?
Итачи отвернулся от Хинаты и посмотрел на озеро, в его глазах появились шаринганы, он наполовину прикрыл глаза  продолжил смотреть на море, вспоминая как он раньше гулял тут с Саске

4

Хьюга немного удивилась, что Итачи сразу её не убил, но удивление прошло очень быстро. В глазах Хинаты, было не что иное как не очень великое отвращение к этому человеку, который почти с омощью метода шантажа, пытался выдавить информацию.
Хоть убей, не скажу...

5

-Хм.. что-ж.. живи, всё равно после моей смерти, Коноха будет стёрта с лица земли, из-за таких же упрямых людей как ты..
Итачи выключил шаринганы и побежал по воде, медленно сворачивая на право. Он залез на дерево и помчался дальше Что-ж..зайду к ним попозже сейчас я слишком устал..мне нужно предохнуть..
Итачи смотрел вперёд и продолжал лететь

Пы.Сы. хЭх х)) ну и пост

--->> Комната Итачи

6

С глазами по пять копеек Хината смотрела на отдалявшегося Итачи.
У меня глюки что ли? Или он просто взял и ушел? Хината-сама, тебе пора в больницу..
Ещё немного постояв на берегу озера, девушка направилась домой.

--> Дом Хинаты - Наследницы клана Хьюга

7

-------->Парк
Юки верхом на огромной ласке приехала на озеро
как только она слезла животное пропало здесь никого нет... вслух рассуждала она
интересно что же сталось с Хинатой?надо было мне раньше сюда идти! что это я распереживалась? наверняка она сумела уйти от Итачи
Юки повернула в сторону дома
-------->Дом Юки

Отредактировано Юки (2008-12-07 15:35:24)

8

Ворота Конохи<---
Сакура шла медленно.
Да уж... Цунаде нету, и мисий мало. Что?! И это говорю я? Не верится...
А сейчас бы посмотреть на озеро.

Сакура присела на траву и смотрела на вечернее озеро.
Сакура как будто когото ждала. Какбуд то она вечно когото ждёт. Но он не приходит...

9

лан я пойду
--->Резиденция Хокаге

10

Саске решил так сказать навестить Коноху.После долгого пути, парень устал и решил зделать привал на озере.Вода была прозрачной, спокойной.Учиха сел на траву и прекрыл глаза.Слабый ветерок обдувал лицо парня.Родная Коноха...Пронеслась мысль у Саске.
-Как здесь хорошо...Тихо...спокойно...
Еле слышно произнёс Учиха...

Отредактировано Саске (2008-12-08 21:45:37)

11

----->улицы
Мисаки подошла к озеру,рядом с ним была небольшая полянка.
Правда здесь красиво,сказала девушка сестре,тут тихо,нам никто не помешает!сюда мало кто прихоит!Улыбаясь сказала Мисаки.девушка легла на траву и предложила сделать тоже самое Юки.нам с тобой о стольком нужно поговорить!!!

Отредактировано ˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ (2008-12-08 22:09:46)

12

-------->Улицы
Юки пришла на озеро вместе с Мисаки  заметила одного человека
что он тут делает?
садясь рядом с сестрой она шепнула смотри и глазами указала на незнакомца
а он симпатичный подумала Юки и покраснела но краска быстро сошла с ее лица
девушка посмотрела сначала на свой веер и на сестру, а потом на неизвестного шиноби(она бла уверена что это шиноби)
я чуствую сильную чакру это шиноби и сильный...

Отредактировано Юки (2008-12-08 22:20:05)

13

Саске услышал голоса и открыл глаза.Он повернулся в сторону девушек и потом повернулся снова к озеру лицом.Интересно кто это...Хотя..мне всё равно...Как всегда пофигически размышлял Саске.На этот раз он лёг положив руки за голову.Он стал смотреть на облака (Второй Шикамару плин XD). Надеюсь, они с благими намерениями...Снова пораскинул мозгами Учиха и прекрыл глаза, необращая на девушек никакого внимания.

14

Мисаки посмотрела и увидела  молодого человека.
а он ничего,его лицо мне даболи знакомо,где бы я его могла видеть??...
Мисаки посмотрела на сестренку и хитро улыбнулась.
а ты покраснеа!что понравился??!!хочешь познакомиться???!!

Отредактировано ˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ (2008-12-08 22:22:14)

15

ОФФ:

˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ написал(а):

на дереве

На каком дереве О____о???

16

<--Домик Хинаты и т.д. xD

Хината не очень то и торопясь, времени навалом, пришла к озеру. Первое что она заметила, это двух девочек лежавших на поляне. Не долго думав она подошла к ним и поздаровавшись, присела рядом.

17

Юки снова покранела
да ну тебя! но тут же осеклась я действительно хочу познакомится
девушка еще сильней залилась краской(Хината №2)))))
еще бы, как будто ты не хочешь она улыбнулась Мисаки
тут к ним подошла Хината
Привет Хината

Отредактировано Юки (2008-12-08 22:31:25)

18

Юки написал(а):

залилась краской(Хината №2)))))

Офф: Нани?! ААА! xD

19

В капле.Саске, как спокойная персона, со стороны выглядел довольно спокойно, но внутри...Внутри его немного смущало присутствие трёх девушек, которые как и по мнению Саске, так и в реальности, - о нём сплетничали.Но совсем с другой стороны Саске, ВПЕРВЫЕ это понравилось.Парень встал и отряхнулся от земли.Сегодня он был в хорошем настроении и только поэтому подошёл к девушкам.
-Такие симпотичные дамы, могу ли я познокомится?...О, здравствуй Хината.
Единственную девушку он знал ещё когда проживал в Конохе.Развлекусь, ну а потом, уйду по своим делам...Поразмыслил Учиха.

20

Мисаки засмеялась
я тебя раскусила!Мисаки задумалась над словами Юки,посмотрела на парня...незнаю,прень как парень вроде.
интересно что моей сестренке в нем понравилось??!!
увидев Хинату,Мисаки задумалась....что-то здесь сегодня оживленно,никогда такого не было..
Привет,Хината!решила прогуляться??
Вдруг к ним подошол этот парень,когда он с ними поздаровался Мисаки присела и внимательно стала его рссматривать,но только незаметно.
и чего в нем ей понравилось,парень,как парень.....хотя в нем что-то такое есть,что то такое таинственноено только что??и всетаки,помоему, я его где то уже видела..
Здравствуй,конечно можешь!!я Мисаки,это Юки,а вас как зовут??

Отредактировано ˜”*°•ღMisakiღ•°*”˜ (2008-12-09 00:23:43)

21

Парень приподнял одну бровь.
-Я...Саске
Сказал Учиха.Сначала он не хотел говорить своё имя, но всё же - скрывать то нечего.Впринцепи, это всё что нужно было Саске от дам - это ихние имена.Думаю, они не представляют никакой опасности, а что до имён...Они мне раньше не встричались...Поразмыслил Учиха и развернувшись пошёл на прежнее место.Всё таки, проводить время с девчёнками, не по вкусу Саске.Он подходил к ним только защёт интереса...Парень снова сел на траву и стал разглядывать своё отражение.

22

Юки с недоумением смотрела вслед Саске ушел...и смысл был подходить?!
недоумение сменилось огорчением девушка посмотела на Мисаки в нем что есть...но вот что? я никак понять не могу
Честно говоря я бы убила его сейчас, за то что он ушел! Юки сильно сжала свой веер и прикусила губу
да ну его к черту, пускай сидит если ему так хочется! я вобще сюда не для этого пришла
Как ты жила все это время, Мисаки? она улыбнулась сестре

23

Саске лишь хмыкнул, увидев, как одна из девушек злится.Юки....Подумал Учиха лишь буквально копаясь в её мыслях(Омг...Хто не понял, благодоря шарингану, Саске пожет внедрится в подсознание человека.Серия из Шиппудена где он порывает связь с Наруто и Девятихвостым)Парень сново встал и хмыкнув огляделся.Пойдя вперёд он ушёл в направлении....

---------> Куды нибудь(потом придумаю)

24

фу,как грубо!!и зачем только подходил??!!Сказала Мисаки,смотря вслед ушедшому парню...
Мисаки посмотрела на сестру....Странно и что ему нужно было??!!спокойно,сестренка,он не стоит твоих нервов!!ушел и ушел...сказала Мисаки ложась обратно на траву....странно,почему он ушел и не остался.Какой то он задумчивый,може у него что то случилось или его что то гложит..
Мисаки смотря на небо за плывущили облаками ответила очень грустным и виноватым голосом
если чесно,то я узнала что у меня есть сестра совсем недавно,я жила с няней все это время,она сейчас уехола в Суну и я не знаю когда она вернется!Мисаки посмотрела на сестру и улыбнулась.до сих пор не огу поверить что нашла тебя!!у меня столько к тебе вопросов!как ты попала в Коноху??что случилось с нашими родителями??как ты жила все это время???

25

ОФФ: Эхх...думать надо было кого в симпу берёте, Юки-чан...Странность,злость,грусть,грубость и т.п. - это профиль Саске

26

Юки проводила взглядом Саске и повернулась к сестре
Понятно...Они погибли как раз когда я закончила акдемию совсем тихо сказала девушка
Я обучалась у Темари но Сабаку, потом став чуунином не захотела оставаться в Суне и приехала сюда.
она подняла голову и посмотела на Мисаки и улыбнулась
Я здесь около месяца и это просто чудо что я тебя встретила! Здесь у меня друзья, неплохой дом и теперь замечательная сестра
ОФФ: Знаю я кого в симпу брала) но мог бы проявить хоть каплю вежливости

Отредактировано Юки (2008-12-09 18:27:48)

27

Мисаки посмотрела на уходящего Саске.
ушел,ну и ладно,хотя мне бы хотелось его по лучше узнать....
услышав про родителей у Мисаки на заслезились глаза,но она умела держать себя в руках и непоказывать своих чувств..
что!!!!!!!!а я ведь даже не успела их увидеть.......как они погибли??почему ты не осталась в Суне??
видя улыбку Юки,Мисаки не смогла  не улыбнуться..
да!это просто чудо!!!я думала я одна,но это счастье,что у меня есть ты!!!и ты рядом со мной,теперь я не одинока!!Мисаки крепко обняла свою сестру

28

Юки сдержала слезы ответила
На одной миссии они не смогли отбиться, попали в засаду
если бы только я могла повернуть время вспять...!
Я хотела стать достаточно сильной и немедленно уйти из Суны что я и сделала...я просто не могла там находится
она высвободилась из объятий Мисаки и добавила улыбнувшись Мы больше не одиноки

Отредактировано Юки (2008-12-09 19:01:48)

29

Мисаки прикусила губу и сжала кулаки от боли,обиды и ненависти.
их,нет!!!!не может быть!!!как такое могло случиться!!??
нет,я немогу,не хочу в это верить!!!у меня от них осталась только одна фотография,расскажи мне про них,какие они были.Мисаки улыбнулась..
а чем ты сейчас занимаешься в Конохе??!!

30

Офф:Нээ...Чесное слово, простите девки Т__Т Не хотел обидеть........


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Озеро