Testforum for NHL #5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

2

Шаг. Ещё шаг. Юная куноичи медленно шагала по почти заросшей травой тропинке, оставляя сзади мокрые следы.  На её лице была запечатана милая улыбка. Белые глаза, которые смотрели, вперёд светились, удивлением. Взгляд девушки скользил по всей красоте парка. Ветер развивал длинные тёмно-синие волосы, которые тем временем нежно щекотали щёки куноичи. Так же ветер разгонял лепестки сакуры, которая стояла радом со скамейкой. Всё это очень навевало на романтику. Плавной походкой, девушка подошла к скамейке и лёгким движением тела села на неё. Повернув голову в сторону и немножко подняв её вверх, наследница клана Хьюга, засмотрелась на вишню.

3

Мисси шла по дорожке и увидела тележку с Хот-Догами
Класс, я как раз проголодалась
Учиха подбежала и сказала
Мне пожалуйста один без горчицы
Хорошо
Ответил продовец
Вот держи
Спасибо
Мисси взяла хот-дог и села на ближайшею скамейку
Она увидела Хинату и крикнула
Хината приветик
Мисси встала и подбежала к той скамейки где сидела Хината

4

Учиха стоял на крыше одного из домов Конохи и просматривал своими шарингами жителей деревни Что-ж.. Коноха растёт..но если на них нападут все Акацки ? они выдержат.. хотя..мне всё равно Ита немного отошёл от обрыва и вышел из поля видимости людей которые проходили мимо, Учиха создал теневого клона и снял с него плащ, под плащём была униформа АНБУ. Ита достал свиток, сложил печать и из свитка появилась маска АНБУ, Учиха убрал подальше свиток и надел маску на клона. После чего клон отправился вниз к Хине-чан возле которой покупала хот-доги Мис-чан. Клон взглянул на них и сказал Хине
-Меня прислала Хокаге-сама, я должен проверить вашу мощь на случай нападения на Коноху. Если я не ошибаюсь Хьюга-сан ? мм.. было бы не плохо найти ещё и Учиху-чан

5

Это ты про меня???
Удивлённо спросила она
Кто он??? И что за одежда???
Дяденька зачем мы нужны хокаге??
Доела хот-дог и выбросила пакет в мусорку

6

От испуга Хината, чуть не подпрыгнула на скамейке, но быстро успокоившись посмотрела на мужчину стоявшего перед неё, а потом быстро перевела взгляд на Мисси и улыбнулась. Помохав аккуратненько ручкой, девушка снова перевела взгляд на члена АНБУ.
-Да, Хината Хьюга. А вот рядом с вами стоит и Мисси Учиха.
Хината скользила по чертам парня, ну или мужчины, из-за маски она не могла узнать точный возраст. Чёрные волосы. Красиво..
Мисси, это один из участников Анбу..
Проверить мощь, но вот только зачем?...

7

Девушка медлено направлялась к парку. Настроение было паршивое, хотелось всё громить и крушить. Почему всё работу сваливают на меня? А вот Чодзи наверняка опять что - то ест..==" Горько вздохнув, девушка посмотрела на небо. Облака медленно плыли по небу. Мягкий ветерок ласкал кожу, оставляя приятные ощущения. Подходя к парку, девушка увидела три расплывчатые фигуры. Кто это там? Подойдя  биже она увидела Хинату и Мисси , и ещ человека. Если я не ошибаюсь он из АНБУ... Присмотревшись чуть ближе, она увидела что на маске АНБУ чуть другой рисунок.  Подойдя к ним девушка сказала:
- Здраствуйте..

8

А Анбу, слышала про вас, но зачем я нужна хокаге??
Хината у анбу есть карточки или какие-то документы, то что они являются АНБУ???
Тихо прошептала на ухо Хинате
Как-то странно всё это?!
Она задержала дыхание
Ну кось посмотрим
Мисси огляделась
Засады нет. Можно не переживать
Уф
С облегчением выдохнула она
А Ино приветик
Улыбнувшись произнесла она

9

- Здраствуйте..
Немножко повернув голову, что бы узнать, кто это сказал, девушка увидела не кого иного как Ино.
Сегодня день встресь что ли. И ещё это как бы экзамен, назвать по другому не могу.
Что бы не выдасть своего волнения, девушка приветливо улыбнулась.
Привет Ино-чан!
Услышав тихие слова Мисси, Хината перевела на ней взгляд.
Анбу очень легко узнать только по маске... Но документы тоже должны быть..

10

Троя ? напасть в открытую ? возможно они знают что-то о Наруто Узумаки, в крайнем случае даже если они ударят клона со мной ничего не будет...
Итачи дотянулся рукой до маски, намеряваясь её снять
-Итак.. вы должно быть хотите увидеть моё лицо ? Я покажу его вам и даже... назову своё имя, если конечно вы сами не догадаетесь кто я..
Итачи начал поднимать маску вверх, снимая её. Лицо Учихи как всегда было невозмутимо, маска поднималась всё выше и вот уже начал показываться нос. Настоящий Учиха наблюдал за всем этим стоя на высоком здании, маска полностью снялась и Ита распахнул глаза в которых были шаринганы.
-Я... Учиха Итачи и если вы не скажите мне какую-либо информацию о Наруто Узумаки, я буду вынужден вас ликвидировать..

11

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа брат
Закричала она
Что ты здесь забыл??? И кто такой Наруто Узумаки??
Всё ещё кричала
О нет шаринган
Хм........придётся мне тоже его использовать
Шаринган

У Мисси появились в глазах три запятые
Шаринган против Шарингана интересно
Хихикнула она

12

Привет Ино-чан!
-Хината..Что происходит?? Это не АНБУ...
Девушка подозрительно посмотрела на человека, выдавающий себя за АНБУ. Что здесь происходит???
-Я... Учиха Итачи и если вы не скажите мне какую-либо информацию о Наруто Узумаки, я буду вынужден вас ликвидировать..
Чёрт....Так и знала.. Отпрыгнув на значительное расстояние, девушка старалась не смотреть ему в глаза. Если посмотрю , попаду в ловушку.... -Кто - нибудь, идите за подмогой!

13

-Я... Учиха Итачи и если вы не скажите мне какую-либо информацию о Наруто Узумаки, я буду вынужден вас ликвидировать..
Чёрт!.... Бьякуган!
Девушка отпрыгнула от скамейки назад.
Наруто-кун... Но зачем он им нужен?
Хината стала внимательно оглядвать Учиху.
Сильная чакра.. Ещё одна проблема.. но хотя конечно, он же уничтожил весь свой клан..
-Хината..Что происходит?? Это не АНБУ...
Поздно сказала..

14

Мисси подошла к Итачи
Хм.........я не глупая
Она вытащила кунай и приставила кунай к горлу
Это клон девочки ищете настоящего
Быстро прокричала она

15

1. Итачи
2. Мисси
3. Хината
4. Ино

16

-На крыше.
Хината сказала этих ва слова, даже не поварачивая головы.
Ммм. Хината-сама, а вам не кажется, что вы слишком крутая? Да ч знаю Хина-чан, а что такого? По идее вы должны быть довольно таки скромной.. Разве?.. Да.. Ну.. Переиграем сюжет.. Но ведь так нельзя! Сделаем можно.
Какуремино!

Девушка исчезла, хотя точнее стала невидемой иметируя ланшафт.
Знаю что не поможет, но всё же...

17

-Хм.. помощь ? рискните..любой кто убежит с поля боя будет мгновенно уничтожен.. я вас уверяю, за вами всеми следят по три клона, по моей команде клоны будут приследовать вас и при поимке взорвуться.. от одного такого взрыва можно получить очень серьёзный ранения, так что решать вам..да и кстати.. я клон, так что если что нибуть выкините то на вас сразу атакует настоящий Итачи-сан... а вы ведь не знаете где он, так ведь ? тут 10 клонов, включая меня и 1 настоящий. Так что Хината-сама даже не пытайтесь использовать свой Бьякуган чтобы найти настоящего Итачи...Буншин Бакуха сделан на основе обычного Каге Буншина.. точнее это его модификация.. кхм, о чём это я? Итак.. я хочу слышать от вас, кто будет отвечать на ои вопросы а кто нет.. нет - смерть!
Учиха посмотрел на троих девушек и сложил две печати, ещё одна печать означала технику создающую огненный шар

18

-------> Ворота Конохи
Девушка прыгнала на ближайщее дерево, и начала смотреть для нее увлекательное представление. А тут не плохо....Хорошая деревня. Достав из рюкзака клетски, сразуже начала их есть и наблюдать за событиями. С улыбкой смотря то на небо, то с интересом на площадь.

19

Такс огненый шар
Прошипела Мисси
А я не знаю водяные дзутса
Хныкнула она
Ну ладно буду защищатся обычным клонами
Каге Бушин но джутся
И появились 10 клонов Мисси
10 на 10

20

Новый порядок
1. Итачи
2. Мисси
3. Хината
4. Ино
5. Юки
6. Toho

21

Офф:

Мисси

Я конечно понимаю, но можно не здесь а?

22

Мисси
Мну 6!

23

Hinata Hyuuga написал(а):

Офф:

Мисси

Я конечно понимаю, но можно не здесь а?

офф: распорядок??? А где тогда

24

Девушка гуляла по парку как вдруг заметила четырех человек
Интересно кто это там?...
она подошла ближе и увидела трех своих подруг и Итачи которого туже узнала Итачи!!! неужели опять за Наруто пришли??
Юки спряталась в кустах и стала наблюдать скоро выйду, надо посмотреть на его техники хоть 2 минуты...

25

Мисси написал(а):

офф: распорядок??? А где тогда

Офф: Да хоть в  чате о" xD

Хината немного прошла в право и отключила Какуремино и Бьякуган.
Нас как-то многовато... Ну что идём на риск? Хината-чан, ты что? Он же тебя убъёт! Ну и что.. Хината-чан! Всё замолчи!
Буншин но джутсу!

На поляне появилось множество клонов девушки, а настоящая тем временем опять включив Какуремино, быстрыми движениями побежала на озеро.

--> Озеро.

26

ОФФ: Мну прпускать пост....ДелО наклеелось..

27

Сбежала, значит есть информация.. нужно догнать её.. а пока.. я спалю их, и всё..
В глаза Учихи появился маньгекью шаринган
-Техника Богини Солнца, Аматерасу !!!
Тут-же изо рта Итачи вылетел чёрный огонь который сжигал всё.. дома, траву, кусты, деревья и он надиваглся на всех девушек, даже которые наблюдали незаметно
-Вы можете бежать..но смерть догонит вас, как бы быстро вы не двигались..сами понимаете что водой его не потушить..
А мне нужно нагнать Хьюгу Ита выключил шаринганы и спрыгнув со здания спокойным шагом пошёл в сторону озера
Что ж.. если они попробуют через него перепрыгнуть то умрут, обойти умрут мм.. вроде бы я всё предусмотрел, что-ж тогда можно идти

----->> Озеро

28

офф:Ita Ita щас очередь Ино  :tired:

29

Мисси
ОСС: какая разница ? я перехожу на другую локацию..

30

Ita Ita написал(а):

Мисси
ОСС: какая разница ? я перехожу на другую локацию..

офф: ну лан


Вы здесь » Testforum for NHL #5 » Коноха » Парк